+7 (920) 939-24-59

+7 (4922) 60-02-72

 

Особенности ухода за каменными поверхностями

Камень — один из самых прочных и долговечных материалов, но он требует особого ухода, чтобы сохранить свою красоту на долгие годы. Наша компания занимается производством каменных изделий уже много лет, и поэтому мы знаем все секреты ухода за каменными поверхностями.

  • Первое правило ухода за камнем — правильный выбор средств для очистки и защиты. Необходимо выбирать специальные средства, которые не повредят камень и не оставят на нем разводов. Мы рекомендуем использовать нейтральные моющие средства и защитные составы, которые защищают камень от пятен и загрязнений.
  • Второе правило — регулярно удалять пыль и грязь с поверхности камня. Это можно сделать с помощью мягкой тряпки и воды. Никогда не используйте абразивные средства или жесткие щетки, чтобы не повредить камень.
  • Третье правило — правильно обрабатывать пятна. Если на камне появились пятна от вина, масла или других жидкостей, то их необходимо быстро убрать. Для этого можно использовать специальные пятновыводители, которые не повредят камень.

Следуя этим правилам ухода за камнем, вы можете быть уверены, что ваши каменные поверхности будут всегда выглядеть красиво и блестяще.

Обращайтесь к нам за консультацией по выбору камня и каменных изделий — мы всегда будем рады помочь!